Температура снова поднялась

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была температура 5 дней 37,2 сопли густые желтые, и болела голова небольшой кашель. Начала пить антибиотик ампициллин 250мг 3 раза в день, прошло 3 дня, температура понижалась до 36,6, но еще иногда болела голова и кашель остался, прошли сопли, теперь я чуствую что я их начала глотать, но на 4 день к вечеру резко поднялаль температура 38,5, болит голова и кашель. Анализы не
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Заира.

Извините, но сейчас буду ругаться.

Вы принимали очень маленькую дозу антибиотика. Это для 5летнего ребенка доза.

Для взрослого человека дозировка 500мг 4 раза в сутки.