Температура при зубах
Спрашивает: Anna Ovchinnikova
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас температура 39 режутся зубки раньше такого не было (было не выше 37,5) дали нурофен в течении 1,5 часа спала до 38,6 ставили потом свечку цефикон температура спала 37,6 какие наши действия дальше
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации необходимо чередовать парацетамол с ибупрофеном, как Вы и делаете, а также использовать физические методы охлаждения - раздеть ребенка, умыть прохладной водой, обтирать водой (без ничего) комнатной температуры.
Если температура и дальше будет держаться такая высокая, не лишним будет обратиться для осмотра к врачу для исключения воспалительного процесса.
Всего доброго.