Температура при беременности держится 37.4
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит вопрос с температурой тела, держится 37.4 с начала беременности и до сегодняшнего дня (11 недель) норма ли это? Лоб горячий и слабость (чувства простуды нет) и как долго она может держаться?
1 ответ
Здравствуйте. Пишите терапевту. Нужно исключать воспаления, простуды. Если этого нет, тогда это связано с беременностью. Иногда такое длится весь срок