Температура после рвоты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года 2 мес
Здравствуйте, 2.01 с обеда ребёнка рвало до вечера к вечеру поднялась температура, 3.01 и 4.01 днём была температура к вечеру поднималась кроме температуры больше нет ни чего, 5.01 т температура 37-37,9 к вечеру 38.3 сбиваем, ребёнок иногда жалуется на боль в животе, были на приёме у врача прописали энтеросгель, 6.01 такая же ситуация, было подозрение на отравление соком который пили 01.01. Что делать температура держится уже 5 дней. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Нужен осмотр врача для исключения ОРВИ или кишечной инфекции.
Послабление стула есть?