Температура после родов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит и панкреатит
Здравствуйте, родила 2 недели назад. Сегодня сильно болит правая грудь, мягкая уплотнений нет. Молока мало. Температура 38 и плохо себя чувствую. Подскажите что это и что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно у вас лактостаз.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.