Температура после онкологии на 17 день. Почему?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте,
Моей маме сделали операцию две недели назад на два лёгких, опухоль 1стадии были, сейчас подниматься начала температура 38,7, начали ставить систему, была жидкость в лёгких откачали её, аппетита нет, планируют антибиотики колоть, почему температура на 17 день начала держаться? Воспалительный процесс в лёгких? Что и за чего воспаление?
1 ответ
Добрый день. Возможно инфекция. Есть какие-то обследования? Сейчас рентген делали?