Температура после МПБ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в феврале узнала о беременности(характерным признаком была температура 37). В марте было медикаментозное прерывание беременности. После прерывания было назначено узи ОМТ, на котором показало, что остались полипы, однако же после первых месячных все вышло, на повторном узи все было чисто и никаких полипов не осталось. Также после прерывания были назначены контрацептивы "Жанин" (3 месяца) и витаминный комплекс. Сейчас уже июнь и я пью последнюю пачку "Жанин", а температура 37 ни разу за все это время не спадала (с февраля). Ничего не болит и не беспокоит, кроме небольшой слабости и тошноты. Какие могут быть причины? Стоит ли обращаться ко врачу? Если да, то какие анализы нужно сдавать?
1 ответ
Добрый вечер, при приёме ОК такая температура может быть, это нормально.