Температура после дуоденального зондирования

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Дискенезия ЖВП, тонзиллит, бронхиальная астма
Здравствуйте,

Сегодня ходила на дуоденальное зондирование из-за болей в правом подреберье, тошноты и горечи во рту
Желчь долго не шла, помогло только лекарство, когда пришла домой сразу легла спать. Поднялась температура до 38.2 и иногда беспокоят боли по всему животу, головная боль
Что делать? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-07 14:19
Здравствуйте! Нужно последить за состоянием, может, это начало вирусной инфекции. Можно принимать энтеросгель по 1 стол. Ложке 3 раза в день между едой на 4-5 дней. При сохранении температуры- обратиться на очный осмотр к врачу.