Температура после ампутации
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у моего дяди сахарный диабет по второму типу. Два месяца назад удалили пальцы на одной ноге. Нога чистая. Полторы недели назад его вырвало, температура 38 уже неделю держится, слабость. Живёт в деревне, больницы нет, только местный фельдшер. О чем это может говорить?
2 ответа
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, имеется воспалительный процесс, а с чем он связан, заочно сказать нельзя. Необходим очный осмотр врача(терапевт, хирург)