Температура, отказ от еды, горло чистое
Спрашивает: irisska09
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес
Хронические заболевания: Очень часто болеем. Наблюдаемся у инфекциониста, большие показатели герпеса 6 типа.
Здравствуйте, уже 5 дней у ребенка 11 мес. Температура 37- 37,8. отказывается от еды. Все время хнычет и плачет. Сон беспокойный. Зубов нет. Были у педиатра сказали что горло чистое соплей и хрипов нет. Отправили к стоматологу, зубов в ближайшее время не ожидается. А температура не спадает. Что делать? Какие анализы сдать? Какому врачу показаться? Пару дней назад делали узи головы, ухудшений нет (есть хориоедальная киста не растет, жидкости в голове нет).
1 ответ
Добрый день.
Если внешних проявлений патологии не выявлено, то можно сделать общий анализ крови и мочи.