Температура от Дюфастона
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в 5 недель было кровотечение. Положили в больницу. Назначили дюфастон 3 таблетки в день. Параллельно был бронхотрахеит. Амоксиклав и цифотриаксон уколы. Сделали анализ крови фото прилагаю. Терапевт сказал антибиотики больше не надо. Но температура продолжает держаться 37.3. может ли быть это от Дюфастона. Что он даёт такую реакцию. Сейчас 9 недель.? Также второй вопрос. Назначили 1 скрининг в 12 недель и 2 дня - это не поздно? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте. По общему анализу крови просьба писать адресно, на сайте есть гематолога. Скрининг проводится до 13 недель 6 дней. Все можно