Температура один день
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия на бкм
Здравствуйте, по приезду с отпуска через пару дней у дочери была температура до 39, на второй день она скакала до 37,5, а у вечеру её не было. Также было красное горло. На третий день сдала анализы. Посмотрите пожалуйста что здесь не так и стоит ли показать очно педиатру? Спасибо
2 ответа
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной вирусной инфекции.
Если состояние ребенка нормализовалось, то необходимости в осмотре педиатра нет.
Екатерина 2020-09-12 22:00
Спасибо. Да, состояние нормализовалось. С первого дня я стала подавать арбидол по схеме.