Температура не сбивается

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже третий месяц температура днём 37.4 и не сбивается не парацетамолом не другими таблетками. Сегодня померил лёжа 37,7 потом сидя минут через 10 37.2 общее состояние недомогание, а ночью температура 36.8, 36.7 спадает сама и непонятно почему. Мёрзнут ступни ног есть подозрения на проблемы с носом гайморит или синусит. Недавно пропил курс Амоксиклав 500 и синупред с остальными назначения лечил синусит но температура не куда не девается так и держится.
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, общий анализ мочи, если нет возможности очно проконсультироваться у ЛОР врача- сделайте рентген ППН в прямой проекции.