Температура. Насморк. Нет аппетита. Горло бобаливает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Воспаление правой почки в феврале был
Здравствуйте! У меня три дня держится температура 38.1 и 38.6. Ломит суставы. Нос не дышит. Вчера пила парацетамол и ночью так и держалась температура и знобила. Утро начал нос немного стал дышать. Аппетита вообще нет. Сегодня поехала на работу в автобусе стало плохо. Все потемнело. Голова трещит и тошнит. Вышла на остановку и меня начало рвать. Хотя я эти дни толком ничего не ела. Нету аппетита. Слабость. Вялость. Выпила опять парацетамол экстра температура сбилась. Теперь показывает 35.1. А сейчас померила опять началась подниматься37.3. все началось три дня назад резкая диарея и головная боль. Тошнота
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-27 23:03
Наталья! Признаки ковид19. Вызывайте терапевта. Сдавайте ПЦР, ОАК. Принимайте капли в нос Гриппферон, 10 дней. К. Арбидол по 200 мг 4 раза в день, 7 дней. К. Линекс, 14 дней. Смекта 3 дня. К. Омез 20 мг утро до завтрака 14 дней. Вит С 1000 мг утром после еды. Вода боржоми, компот с сухофруктов, соки с мякотью, бульон куриный. Парацетамол 500 мг при температуре. <div