Температура и задержка

Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 дня задержки. При этом на третий день поднялась температура 37-37.4. Вчера началась молочница. При этом никаких болей ни внизу живота, ни в груди, ни в пояснице, симптомов ОРЗ нет вообще, запахи чувствую, тело не ломит, кашель, боль в горле, сопли отсутствуют, голова не болит. Единственно ощущаю дискомфорт в области глаз, небольшой жар на температуру. Присутствует и вялость. Аппетит не ухудшился и не улучшился.
ТЕСТ НА БЕРЕМОННОСТЬ: отрицательный делала 3 раза.
Что делать не знаю.

Хронические болезни: Нет. В августе обнаружили эрозию шейки матки. Курс лечения прошла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 06:50
Доброе утро, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза для начала.