Температура и зачатие
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Планируем беременность, сегодня предположительно 8 день после овуляции.
Последние несколько дней была температура 37.1, сегодня поднялась до 37.3 к вечеру. Чувствую жар и слабость, но вирусных симптонов вроде нет.
Тест показывает 1 полоску.
Скажите, пожалуйста, может ли повышенная температура означать беременность? Нужно ли сбивать температуру? Спасибо!
Тест показывает 1 полоску.
1 ответ
Добрый день.
Не это не достоверный признак беременности.
Температура тела может меняться в разные дни менструального цикла, это нормально.