Может ли это указывать на первые признаки беременности?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня месячные начались 288 числа закончилсь 1. Зачатие происходило в период с 12 по 13 числа. Потом в понедельник, вторник у меня сильно начало тянуть низ живота особенно с левой стороны. В пятницу на этой же неделе, к обеду была совсем лёгкая тошнота и в этот же вечер правая грудь начала болеть не долго. И вот на этих выходных у меня в обед к обеду 37 температура подымается. А живот чуть чуть покалывает бывает когда я спать ложусь. И постоянно слабость. И как раз было у нас зачатие под конец овуляции вот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 18:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова