Температура и волдыри

Спрашивает: Влвдислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, со вчерашнего дня появились на теле водяные волдыри не знаю что и думать и что делать, внутри волдырей есть жидкость, подскажите в чем может быть проблема, ещё присутствует температура и слабость
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-08 20:15
Здравствуйте

По такому фото и описанию невозможно поставить диагноз.

Уточните локализацию высыпаний? Есть ли зуд, жжение, болезненность?

Добавьте фото целых крупных частей тела, а не отдельных элементов.