Температура и сопли
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Неделю назад у ребёнка 2 года начались сопли, делали промывание. Вчера поднялась температура до 38.3. Весь последующий день её не было, к вечеру нового дня снова поднялась. Что делать?
1 ответ
Добрый день.
Такое течение характерно для орви.
Самое главное в лечении - отпаивать ребенка, промывать, температуру выше 38 снижать жаропонижающим в возрастной дозировке (ибупрофен, парацетамол). ну и очный осмотр врача.
Такое течение характерно для орви.