Температура две недели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гайморит, только когда болею
Здравствуйте, у меня уже две недели держится 37, до этого болела голова в лобовой части. С 28.10. На данный момент капаю палидексу, пью синупрет. От температуры пила парацетамол. Но не помогает
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

В вашем случае нужен снимок, а учитывая частые гаймориты то лучше не просто рентген пазух а КТ.
Платная консультация
Юлия 2021-11-21 18:27
Но на данный момент насморка нет, держится температура 37. И слабость сильная.
То что вы описываете может быть связано практически с патологией любого органа вашем теле. Или как последствие перенесенной мощной вирусной инфекции.