Температура, диарея, тошнота и слабость
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извини за вопрос, просто не знаю, что делать.
Уже второй день держится температура на отметке 37. Диарея, но не частая. Слабость и сонливость.
Не могу есть много, а после еды всегда тяжесть в животе и урчание.
Никаких резких болей. Лишь недомогание. Подскажете пожалуйста, что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте.
Скорее всего, это пищевая токсикоинфекция. Вам необходим осмотр врача, нужен точный диагноз и грамотное лечение. По интернету это невозможно.
Удачи.