Температура более 3х месяцев
Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В-24
Здравствуйте, у моего мужа сохраняется температура тела уже более 3 х мес от 37.5 до 39 градусов, есть диагноз В-24, в последнее время очень сильно похудел, при кашле появляется большая отдышка, сдавали флюрогарафию, лёгкие чистые. Упадок сил.
1 ответ
Здравствуйте.
Честно говоря, не понимаю смысла Вашего обращения. Надеюсь, что вы стоите на учете в Центре СПИД, где вами и должны заниматься.
Удачи.