Температура, боль в теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два месяца назад появились немногочисленные петехии по всему телу, после начало болеть все тело, то в руке то в ноге, блуждающие боли в костях или суставах или венах, непонятно, три дня назад появилась температура 37-37.2, держится постоянно, накрутила себя очень сильно, сдала кровь, вот результаты прилагаю. Не означает ли что у меня что то серьезное? Боюсь очень лейкоза
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

2 ответа

Юлия 2020-04-21 20:38
Пугает повышение лимфоцитов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-21 23:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.