Температура, боль в левой стороне тела

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте, у жены 4 дня держится температура 37.3-37.8 болят мышцы на ногах, и левая сторона тела. Ноющая боль в районе левой лопатки отдающая в шею. Одышка, не может спать лёжа только полу сидя. Всю жизнь повышенное давление. Вчера сильно кружилась голова. Пьёт от давления "эналаприл"
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-06 14:02
Здравствуйте Олег надо сделать снимок лёгких и УЗИ сердца сдать общий анализ крови