Температура без других симптомов
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на протяжении 3 дней температура поднимается до 38-38,9. Других симптомов нет. Только озноб м головная боль. Сегодня неприятные ощущения в области крестца. К врачу пока попасть не могу. Что это может быть. Спасибо
2 ответа
Здравствуйте.
Судя по всему, это ОРВИ, не исключен грипп. Оставаться без осмотра врача во избежание осложнений не рекомендую.
Всего хорошего.