Температура 39 уже 8 дней

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мальчика увеличены лимфоузлы на шее очень сильно. Температура 38-39 уже 8 дней. Лейкоцитарная формула показывает сдвиг вправо. Инфекционист исключил инфекции. Некоторых клеток нет, а лимфоцитов куча. Это уже не первый раз за год. Что может быть такое? Город маленький у нас, врачи разводят руками. Онколога нет. Прилагаю лейкоцитарную формулу и УЗИ лимфатических узлов
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-23 19:29
Здравствуйте.
Необходимо обратиться очно к хирургу для проведения пункции и биопсии лимфоузлов.