Температура 39 и ничего не болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка второй день температура 39, ничего не болит, температура поднимается - руки и ноги становятся ледяные, сбиваю панадолом, ни кашля, ни соплей, горло не красное, ребёнок говорит ничего не болит и хочет бегать и играть. Находимся за границей и возможности обратиться к врачу нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Сейчас симптоматическое лечение(жаропонижающие), обильное питье. Сдать общий анализ мочи, чтобы исключить инфекцию мочевыводящих путей