Температура 38 длиться нескалько дней

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: По моему бранхит
Здравствуйте, у меня есть проблемы с алкоголем, 2 недели отлежал в клинике, вышел огурчиком и не удержался опять выпил, но всё было хорошо, подруга простудилась и я на след день я тоже, возможно
Это связанно. Температура38 4 дня. Держалась одинаково, сегодня принял вермокс для профилактики паразитов (очень много ем фруктов с рынка) и температура подскачила до 39.2, сбиваю. Слышал что если долго держится одинаковая температура, это либо паразиты либо какой то воспалительный процесс. До этого были ломки в костях (ногах) сейчас чувствую себя как ни в чём не бывало и аппетит и настроение и болей нет, но температура! Сижу весь мокрый. Посоветуйте для начала что бы без врача, если не поможет лягу лечиться, иммунитет я подпортил малоподвизным образом жизни и алкоголем
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-02 10:20
Здравствуйте.
Советовать без врача не получится, я и есть врач. И как врач говорю- немедленно обратитесь к врачу, без осмотра и обследований верный диагноз не поставить и невозможно рекомендовать грамотное лечение.
Всего доброго.