Температура 38 без признаков, красная сыпь только во время температуры
Спрашивает: Ляйля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте. В пятнцу вечером забирала дочь из садика. Состояние было подавленное. Ближе к вечеру темперстура 37.9 без признаков. Дала нурофен, спустило до 37.4. Всю ночь так и держалась. В субботу жаловалась на боль в животе, температура 38. и во время температуры выходит красная сыпь на животе, груди, шеи. Потом исчезает.
1 ответ
Добрый день.
Без осмотра нельзя поставить диагноз, так как сыпь надо видеть, такие симптомы бывают при разных инфекциях.