Температура 38 без признаков, красная сыпь только во время температуры

Спрашивает: Ляйля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте. В пятнцу вечером забирала дочь из садика. Состояние было подавленное. Ближе к вечеру темперстура 37.9 без признаков. Дала нурофен, спустило до 37.4. Всю ночь так и держалась. В субботу жаловалась на боль в животе, температура 38. и во время температуры выходит красная сыпь на животе, груди, шеи. Потом исчезает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-06 20:43
Добрый день.
Без осмотра нельзя поставить диагноз, так как сыпь надо видеть, такие симптомы бывают при разных инфекциях.