Температура 38

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 5 месяцев. Ночью поднялась температура до 38. Сбили, днем около 37 была. Других симптомов болезни нет. Ребёнок когда спадает температура спокойный, весёлый. Если горячий, то ручной и немного постанывает. Могут ли быть зубы? И что делать? Температуру сбивали ибупрофеном, на ночь цефекон.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-07 10:44
Добрый день.
Такая температура может подниматься при прорезывании зубов, но может быть и при вирусной инфекции. Необходим осмотр врача.