Температура 37 ровно
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальная ли у меня температура? Или стоит беспокоиться? Я сегодня утром в 8 утра померила температуру она была 37,0. Потом еще 4 раза мерила, а она все равно 37 ровно. Скажите это уже субфералитет? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Такая температура может быть вариантом нормы. Но нужно пройти обследование у терапевта для исключения хронического воспалительного процесса и гормональных изменений.