Температура 37,8

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка 3-х месячного температура 37,8. сонливость и вялость, плохой аппетит. Ручки и ножки холодненькие, из глаз слёзы. Во сне крихтит и подкашливает. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Начинайте противовирусные средства (лаферобион, виферон), обильное теплое питьё (водичка, детский чай), на ножки теплые носочки, если холодные конечности.
Обязательно показаться врачу, чтобы ничего не пропустить.

Выздоравливайте!