Температура 37.5 около года?

Спрашивает: Мадинв
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня около года увеличены лимфлузлы с правой стороны, шейный 9мм, надключичные 1.2 мм, паховый 14мм, температура 37,5 сделала аспериновую пробу, температура все ровно держится 37.5 состояние болезненное, каждый месяц сдаю анализ крови норма только лимфоциты 31, срб лдг тоже норма. Я подозреваю у себя заболевание крови (рак) какие еще мне пройти обследования? Похоже это на лимфолейкоз лимфому? Цитология лимфоузлов показывает только реективную гиперплазия. И похудела 13 кг (
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-13 06:38
Здравствуйте!
Прикрепите общий анализ крови.
Необходимо провести биопсию лимфоузлов с гистологией.
Платная консультация
Мадина 2019-12-13 07:28
Биопсию брали шейного лимфоузла на гисто, показало тоже гиперплазию, другие лимфоузлы никто не хочет вырезать
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-13 07:56
В анализе крови нет данных за лейкоз.
Платная консультация
Мадина 2019-12-13 08:06
Мне стоит все еще настоять чтоб удалили еще один лимфоузел на гисстологию
Мадина 2019-12-13 13:00
На фото где отметила, там надключичные?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-14 04:39
Вопрос о показаниях к биопсии решается на очном осмотре консилиумом нескольких врачей.