Температура 37.5

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка третий день температура. Больше 38.1 не поднималась, давала Нурофен детский, свечи веферон. В основном держиться на отметке 37.2. Проболели ларингитом, выписались, через три дня после антибиотиков началась температура. До 38 температуру не сбиваю, подскажите что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-27 12:51
Добрый день.
Ребенок может быть недолечен или начинаться развитие осложнения.
Нужен повторный осмотр педиатра и общий анализ крови.