Температура 37,4

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 5 лет у её температура 38.6 збивается до 37.4 сейчас у её 37.4, а три дня назад была 39.9, всего болеет 5 дней. При этом кашля и насморка нет, сыпи тоже нет, пьем антивирусные нечего? И не на Че не жалуется кроме самочувствия органы не болят. Есть простуда у носа. Объясните что за диагнос и что делать, стоит ли обращаться к врачу спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-12 22:56
Добрый день.
В такой ситуации нужен осмотр врача.
Это признаки воспалительного процесса или вирусной инфекции.
Всего доброго.