Температура 37.36.37.36

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мкб. Гипертензия. Веготосасудистая дистония.
Здравствуйте, доктор. Вопрос. Заметил. Такое. Мизмерил температуру 37.4. под другой же, мышкой.36.8. и так уже 3 дня. Чем объяснить такие проявления. И градусник менял. Местами. Не зависимо от времени суток такое явление.?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-27 06:59
Здравствуйте.
Это синдром вегетативной дисфункции, довольно частое явление.
При необходимости точного измерения температуры это следует делать ректально.
Всего хорошего.