Температура 37,2 перед менструацией, эндометриоз

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит то что на протяжении года постоянно поднимается температура тела перед менструацией 37-37,2, общая слабость недомогание. Делала Узи по его результатам - эндометриоз первой степени, и киста за маткой (эндометриоидное образование) 2/3 см. Болит грудь. Все это за 7 дней до кд. Делала кольпоскопию там выявили хронический эндоцервицит, LSil(не знаю что это значит). Показано выскабливание цервикального канала и конизация шейки. Скажите пожалуйста по какой причине может быть повышенная температура? Что значит lsil?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 20:29
Здравствуйте!
Температура по тому что вы описали не связана с гинекологией. Необходимо осбледоваться на туберкулез. LSIL изменения в ткани шейки