Температура при менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ФКС
Здравствуйте,

В районе 5 вечера резко началось состояние, как будто ломит кости, болят ноги и живот. Живот начало тянуть, как во время менструации. В районе 6 вечера я заметила, что пришли месячные и все это время состояние сохраняется. Померила температуру в 10 вечера 37.1. Легла, вроде бы как-то получше. Может ли повышенная температура и ломота быть сопутствующим состоянием менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-03 22:04
Здравствуйте. Менструация вовремя? Без задержек? Боли есть?
Платная консультация
Ольга 2022-02-03 22:46
На 2 дня раньше, болит грудь как обычно, и живот
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 09:19
Как самочувствие сегодня? Возможно, все же простудное
Платная консультация
Ольга 2022-02-04 11:30
Здравствуйте!
Утром уже было лучше, 36.6, но некая вялость сохраняется, и ощущение, что жарко, но температуры нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 11:32
Наблюдайте. Возможно, все же простудное
Платная консультация
Ольга 2022-02-04 11:43
Хорошо, спасибо Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 11:48
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка