Тёмный невус -ровные ли края?

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка на ноге в мае заметила невус. Были на дерматоскопии, сказали все в норме. Сейчас как будто он не ровный что ли стал или мне кажется. Увеличился на пол миллиметра за пол года. Посмотрите пожалуйста стоит ли волноваться
Добавлен: 30 октября 2021 года

4 ответа

Ольга 2021-10-30 07:22
Вот ещё одно фото
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-31 22:29
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Ольга 2021-11-01 18:58
Спасибо вам за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-01-01 14:29
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!