Тёмные выделения вместо месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 сентября был медикаментозный аборт на сроке 7-8 недель, замершая беременность. Первые месячные пришли 28 сентября, консистенция тягучая, цвет красный, как обычно, шли 5 дней, без болей. 17 октября начались тёмные выделения, не обильные, без болей, ничего не беспокоит. Выделения вот уже 4 дня. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-22 16:06
Здравствуйте! Похоже на гормональный сбой. Но узи следать надо