Тёмные выделения вместо месячных
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,6 месяц назад было ЭКС, 19 октября начались месячные, месячные были обильные, но в ноябре было темноскудная мазня около 8 дней. Было на приёме у гинеколога и на УЗИ все в норме. И вот вчера начисто опять скудные выделения тёмные. Что делать? Опять на приём? Опять УЗИ?
3 ответа
Здравствуйте! Успокоиться. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но если так волнительно, то на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова