Тёмные точки

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, в течении года на теле, появляются маленькие точки тёмного цвета(очень нервный год выдался). не сказал бы что их очень много, одна в месяц примерно. Что это такое, и стоит ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-12 02:12
Добрый день.

Пигментные невусы, но для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.