Темно-коричневые месячные

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема, в начале октября был защищенный ПА, и через пять дней пошли месячные, в конце октября тоже был защищенный ПА и презерватив был не поврежден, и через два дня пошли темно-коричневые месячные(?), но кровь была. Можете пожалуйста примерно подсказать из-за чего могли быть темно-коричневые месячные? Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2022 года

1 ответ

мария 2022-11-09 01:17
Забыла добавить, имею проблемы с жкт, и гастроэнтеролог прописал таблетки «тримедат»(спазмолитик). У него есть побочный эффект как набухание молочных желез и нарушение менструального цикла. Это может тоже играть какую то роль?