Темное вкрапление на родинке
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочери (14 лет) на родинке в серединке имеется более темное вкрапление. Скажите пожалуйста, может ли родинка быть такая по цвету? Не вызывает ли она сомнений? Очень переживаем.
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Евгения Шелихова 2021-03-26 22:15
Спасибо большое за ответ! Мы записались ко врачу через неделю. Скажите пожалуйста, как срочно нам необходимо попасть на осмотр? Можем ли мы спокойно дождаться приема доктора через неделю?
Можно спокойно дождаться приема через неделю.