Темное вкрапление

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на родинке появилось вкрапление, на ощуп грубое, напоминает корку или болячку. Подскажите опасно? Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-09 12:14
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Виктория 2022-12-09 12:16
Спасибо, Михаил Владимирович! Скажите в срочном порядке или можно подождать? У меня планово в феврале осмотр родинок, или лучше сходить внепланово и проверить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-09 12:19
Можно подождать до февраля.
Виктория 2022-12-09 12:20
Спасибо! Вроде бы успокоили…. Хорошего Вам дня!