Темное родимое пятно на солнце

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка при рождении чуть выше колена есть родимое пятно темно коричневого цвета, примерно с фалангу большого пальца, нам сейчас 10 месяцев и недавно заметила на этом пятне волоски, можно ли с таким пятном находиться на солнце? И в какие часы? Нужно ли его прикрывать или нет? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-27 15:04
Добрый день, такой невус действительно лучше закрывать от солнца. Подбираете одежду, которая будет его прикрывать. Самое безопасное солнце -утром до 11, и вечером после 17.