Темное пятно под ногтем не проходит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад обнаружила под ногтем большого пальца фиолетовое пятно. Решила, что ударилась. Вроде бы постепенно пятно смещается наверх. Но вчера пятно появилось еще по центру ногтя. Начиталась в интернете и теперь сильно переживаю. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 25 мая 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-05-28 12:40
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.