Тёмное пятно на флюорографии
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Интересует вопрос, что это за тёмное пятно справа внизу снимка? Уже в третий раз замечаю его.
Теги: на рентгене черное пятно что это значит, на снимке флюорографии темное пятно под ребрами
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-08 17:42
Здравствуйте, Александр! Это газовый пузырь в желудке. Это норма. У нас на сайте есть еще рентгенологи.