Тёмное пятно на флюорографии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Интересует вопрос, что это за тёмное пятно справа внизу снимка? Уже в третий раз замечаю его.
Теги: на рентгене черное пятно что это значит, на снимке флюорографии темное пятно под ребрами
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-08 17:42
Здравствуйте, Александр! Это газовый пузырь в желудке. Это норма. У нас на сайте есть еще рентгенологи.