Темное пятно

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня появилось темное пятно, похожее на синяк на коже члена. Стоит ли мне чего-то боятся или нет это обычный ушиб (так как за день до этого был секс с девушкой, секс был с использование презерватива)?
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-14 19:47
Возможно гематома. Если в течении недели не пройдет-посетите дерматолога