Темное образование на руке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу вас посмотреть фотографии. На руке небольшое образование темного цвета. Это может быть злокачественное образование?
3 ответа
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-08 21:26
Наталья Геннадьевна, спасибо за отклик. На фото в круге и есть дерматоскопия у дерматолога. Но диагноза мне не озвучили, рекомендовали обратиться к онкологу. Судя предоставленным фото насколько все серьезно? Начинаю паниковать